1ª FASE
JOGO
|
DATA
|
HORA
|
DIA
|
TIME 01
|
PLACAR
|
TIME 02
| ||
01
|
20/02/2016
|
16:00 h
|
Sábado
|
Francisco Santos
|
0
|
X
|
4
|
Morais
|
02
|
20/02/2016
|
18:00 h
|
Sábado
|
Fronteiras
|
1
|
X
|
1
|
Santa Bárbara
|
03
|
21/02/2016
|
16:00 h
|
Domingo
|
Casa do Doce
|
X
|
Rosário
| ||
04
|
21/02/2016
|
18:00 h
|
Domingo
|
Padre Marcos
|
X
|
PJS
| ||
05
|
24/02/2016
|
19:30 h
|
Quarta
|
PEC
|
X
|
Campo Grande
| ||
06
|
27/02/2016
|
16:00 h
|
Sábado
|
Pajeú
|
X
|
Francisco Santos
| ||
07
|
27/02/2016
|
18:00 h
|
Sábado
|
Tigres
|
X
|
Marrecas
| ||
08
|
28/02/2016
|
16:00 h
|
Domingo
|
Juventus
|
X
|
Flamengo
| ||
09
|
28/02/2016
|
18:00 h
|
Domingo
|
PJS
|
X
|
Santa Bárbara
| ||
10
|
02/03/2016
|
19:30 h
|
Quarta
|
Fronteiras
|
X
|
Padre Marcos
| ||
11
|
05/03/2016
|
16:00 h
|
Sábado
|
Tigres
|
X
|
Juventus
| ||
12
|
05/03/2016
|
18:00 h
|
Sábado
|
Morais
|
X
|
Nova Geração
| ||
13
|
06/03/2016
|
16:00 h
|
Domingo
|
Flamengo
|
X
|
Marrecas
| ||
14
|
06/03/2016
|
18:00 h
|
Domingo
|
Santa Bárbara
|
X
|
Padre Marcos
| ||
15
|
09/03/2016
|
19:30 h
|
Quarta
|
Casa do Doce
|
X
|
PEC
| ||
16
|
12/03/2016
|
16:00 h
|
Sábado
|
Rosário
|
X
|
Campo Grande
| ||
17
|
12/03/2016
|
18:00 h
|
Sábado
|
PJS
|
X
|
Fronteiras
| ||
18
|
13/03/2016
|
16:00 h
|
Domingo
|
Nova Geração
|
X
|
Pajeú
| ||
19
|
13/03/2016
|
18:00 h
|
Domingo
|
Flamengo
|
X
|
Tigres
| ||
20
|
19/03/2016
|
16:00 h
|
Sábado
|
Francisco Santos
|
X
|
Nova Geração
| ||
21
|
19/03/2016
|
18:00 h
|
Sábado
|
Marrecas
|
X
|
Juventus
| ||
22
|
20/03/2016
|
15:00 h
|
Domingo
|
Pajeú
|
X
|
Morais
| ||
23
|
20/03/2016
|
17:00 h
|
Domingo
|
Campo Grande
|
X
|
Casa do Doce
| ||
24
|
20/03/2016
|
19:00 h
|
Domingo
|
Rosário
|
X
|
PEC
|
QUARTAS DE FINAIS
25
|
26/03/2016
|
17:00 h
|
Sábado
|
1º Grupo A
|
X
|
2º Grupo B
| ||
26
|
27/03/2016
|
17:00 h
|
Domingo
|
1º Grupo B
|
X
|
2º Grupo A
| ||
27
|
02/04/2016
|
17:00 h
|
Sábado
|
1º Grupo C
|
X
|
2º Grupo D
| ||
28
|
03/04/2016
|
17:00 h
|
Domingo
|
1º Grupo D
|
X
|
2º Grupo C
|
SEMI FINAL
29
|
09/04/2016
|
17:00 h
|
Sábado
|
Vencedor J. 25
|
X
|
Vencedor J. 28
| ||
30
|
10/04/2016
|
17:00 h
|
Domingo
|
Vencedor J.26
|
X
|
Vencedor J. 27
|
FINAL
31
|
16/04/2016
|
17:00 h
|
Sábado
|
Vencedor J. 29
|
X
|
Vencedor J. 30
|
GRUPOS
GRUPO A
|
JOG. 01
|
JOG. 02
|
JOG. 03
|
PONTOS
|
G.M.
|
G.S.
|
SALDO
|
COLOCAÇÃO
|
Francisco Santos - PI
| ||||||||
Morais - PE
| ||||||||
Nova Geração - PE
| ||||||||
Pajeú / Araripe - CE
|
GRUPO B
|
JOG.01
|
JOG. 02
|
JOG. 03
|
PONTOS
|
G.M.
|
G.S.
|
SALDO
|
COLOCAÇÃO
|
Fronteiras - PI
| ||||||||
Santa Bar Araripina
| ||||||||
Padre Marcos - PI
| ||||||||
PJS / Crato - CE
|
GRUPO C
|
JOG.01
|
JOG. 02
|
JOG. 03
|
PONTOS
|
G.M.
|
G.S.
|
SALDO
|
COLOCAÇÃO
|
Campo Grande - PI
| ||||||||
Casa do Doce /Campos Sales - CE
| ||||||||
PEC / Pio IX - PI
| ||||||||
Rosário / Oeiras - PI
|
GRUPO D
|
JOG.01
|
JOG. 02
|
JOG. 03
|
PONTOS
|
G.M.
|
G.S.
|
SALDO
|
COLOCAÇÃO
|
Flamengo do SaquinhoPicos PI
| ||||||||
Juventus / Marcolândia
| ||||||||
Marrecas / Tauá - CE
| ||||||||
Tigres / Salitre - CE
|
Organização: Rodrigo Adelmo R. Bezerra
Apoio: SEMDEL e Prefeitura municipal de Fronteiras-PI e Sec. De Turismo.
Nenhum comentário:
Postar um comentário